Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Задний |
| Вес (кг) | 17.000000 |
| Вид | Велосипед |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Втулка задняя | ANTAI 3/8``130х170х14Gх36Hх21S |
| Втулка передняя | ANTAI3/8``х100х140х14Gх36H |
| ВхШхГ в упаковке, мм | 1320x180x670 |
| Вынос руля | МТВ 80 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Грипсы | ПВХ 80 мм |
| Диаметр колес, дюйм | 26.000000 |
| Каретка | 68х120 мм, картридж |
| Кассета/трещотка | Трещотка |
| Класс | Гибрид |
| Материал крыльев | Сталь |
| Материал педалей | Пластик |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Подседельный штырь | 25,4х250мм, сталь |
| Покрышки | WANDA 26*2,125 универсальный протектор |
| Пол | Универсальные |
| Родина бренда | Украина |
| Руль | Ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Седло | MTB |
| Система шатунов | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16`` , три звезды, черный, защита 170мм |
| Тип тормозов | Ободные |
| Цвет | Черный с красным |
| Цепь | 1/2х3/32х110L |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


