Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Без багажника |
| Вес (кг) | 17.000000 |
| Вид | Велосипед |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Втулка задняя | 3/8``130х170х14Gх36Hх21S |
| Втулка передняя | 3/8``х100х140х14Gх36H |
| Вынос руля | МТВ 80 мм алюминий |
| Гарантия | 24 месяца |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Диаметр колес, дюйм | 29.000000 |
| Задний переключатель | SAIGUAN RD-HG-500A |
| Зеркала | без зеркал |
| Каретка | 68х120 мм , картридж |
| Кассета/трещотка | Трещотка |
| Класс | Горный |
| Количество колес, шт | 2 |
| Материал педалей | Пластик |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14G*36H (высота 24,5 мм) |
| Оптимально для роста, см | 172-180 |
| Отражатели | 2 |
| Передний переключатель | SAIGUAN FD-QD-500A |
| Подножка | с подножкой |
| Подседельный штырь | 27,2х250мм, сталь |
| Покрышки | WANDA 26*2,125 универсальный протектор |
| Пол | Универсальные |
| Размер рамы, дюйм | 19 |
| Родина бренда | Украина |
| Родительская ручка | без родительской ручки |
| Руль | Ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Седло | MTB |
| Система шатунов | Сталь, защита от попадания одежды (24x34x42T, три звезды, черный, защита 170мм) |
| Тип подвески | Двухподвес |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Цвет | Синий с голубым |
| Цепь | MAYA 1/2х3/32х110L |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


