Электросамокат самокат электрический спарк Spark rider 8,5 ES350-1
- яркий внедорожный дизайн;
- легко пользоваться и складывать;
- передний и задний свет, рефлекторы со всех сторон;
- легкая алюминиевая рама;
- ультрасовременный цифровой дисплей;
- передние и задне колеса 8,5", нипель для подкачки колес.
Весь ассортимент электросамокатов доступен по ссылке
| Тип | Електросамокат |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 |
| Дистанція пробігу на одному заряджанні, км | 25–35 |
| Максимальная вантажність, кг | 100 |
| Маса нетто/брутто, кг | 12,5 |
| Габаритні розміри (Д×Ш×В), см | 110×42×110 |
| Cтупінь пиловологозахисту |
IP54 |
| Двигун | Бесщеточный, постоянного тока |
| Рама | Алюмінієва легка та міцна |
| Потужність двигуна (номінальна/максимальна), Вт | 350/600 |
| Контролер | FOC 36V20A |
| Розташування двигуна | Переднє мотор-колесо |
| Акумулятор | 36 В, 7,8 Ah, 280 Wh, Li-ion, тяговий |
| Час заряджання, год | 4-5 |
| Розташування акумулятора | На рамі (в підніжці) |
| Кут підіймання, град | 14 |
| Гальма, передні/задні | Електричне гальмо/дискове — з функцією рекуперації енергії |
| Розмір коліс, переднє/заднє | 8,5" (21,5 см) |
| Тип шин, передня/задня | пневматична шина |
Уход и обслуживание проводить согласно рекомендаций производителя и инструкций по эксплуатации.
Запрещается проводить влажную очистку продукта при помощи моек высокого давления.
Как сделать заказ?
Чтобы заказать товары, не нужно выходить из дома или офиса. Заказать очень просто – чтобы оформить заявку на сайте, нажмите кнопку «Купить». Мы свяжемся с Вами в ближайшее время по телефону или по электронной почте и поможем оформить заявку.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











