Садовый павильон Ranger SP-002
Садовый павильон с москитной сеткой SP-002 от производителя Ranger позволит комфортно себя чувствовать на отдыхе на природе. Москитная сетка избавит вас от назойливых насекомых, а купол укроет от солнца и небольшого дождя. Каркас шатра изготовлен из металлической трубы. Тент изготовлен из полипропилена. Сверху купола конструкция соединяется пластиковыми тройниками. Благодаря пластиковым накладкам на ножках шатра, павильон не будет проваливаться в грунт. Для жесткого крепления тента, в комплекте предусмотрены металлические колышки и веревка для растяжки.
Характеристики:
| Материал каркаса | металл, Ø 19-25 мм |
| Материал тента | полипропилен с сеткой |
| Габариты в разложенном состоянии | 300 х 300 х 250 см |
| Количество соединительных трубок | 28 шт |
| Количество кольев | 8 шт |
| Веревка | 4 шт |
| Пластиковые уголки | 5 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Цвет тента | бело-зеленый |
| Габариты упаковки | 110 х 18 х 15 см |
| Вес | 8.5 кг |
Все товары для туризма и отдыха доступны по ссылке
Как сделать заказ?
Чтобы заказать товары, не нужно выходить из дома или офиса. Заказать очень просто – чтобы оформить заявку на сайте, нажмите кнопку «Купить». Мы свяжемся с Вами в ближайшее время по телефону или по электронной почте и поможем оформить заявку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Украина-Китай |
| Сезон | Зима |
- Цена: 2 199 ₴




