Корзина
+380 (98) 126-01-77
Интернет-магазин Olga-shop
Корзина

Отзывы о компании Olga-shop.com.ua

  • Татьяна С.
    Отлично

    Олечка,спасибо вам огромное за внимательное,чуткое и очень правильное отношение к покупателям! Я очень довольна,что нашла вас как продавца! Вы помогли мне во многих вопросах,в которых я совсем ничего не понимаю,выбирая нижнее бельё),вы- идеальный продавец!

  • ольга т.
    Отлично
  • Ганна С.
    Отлично

    Спасибо,Олечка.Я всем очень довольна.Быстро,оперативно и были учтены все мои пожелания.

  • Вальдовская В.
    Отлично

    Я очень признательна Ольге за такое заботливое, профессиональное и небезразличное отношение к покупателю. Она терпеливо, внимательно, не торопя и не подгоняя, во всех деталях выслушивает человека и искренне хочет сделать всё, чтобы он остался доволен покупкой. Я однозначно рекомендую этот интернет-магазин всем женщинам. Желаю процветания и успехов! С уважением Татьяна ( Киев)

  • Оксана В.
    Отлично

    Очень большое спасибо! Всё отлично,с заботой о покупателе! РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Ещё раз спасибо, Ольга!

  • Тетяна С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Спасибо магазину! Купальник подошел по размеру, девушка консультант очень внимательно отнеслась и помогла выбрать подходящий мне по фасону и размеру купальник.

  • Наталія Г.
    Отлично

    Покупкой очень довольна. Купила купальник фирмы Ava, большой размер. Качество отменное, и пошив, и соответствие размера, и ткань, и фурнитура, а особенно - посадка по фигуре и поддержка формы, что очень важно для белья и купальников. Фабричное фирменное качество европейского уровня. Очень важный аспект, при покупке подбирается необходимый размер нижней и верхней части в зависимости от особенностей фигуры. Рекомендую.

  • Екатерина Г.
    Отлично

    Спасибо большое за помощь в выборе модели. Все подошло!

  • Оксана Л.
    Отлично

    Замечательный купальник, очень довольна покупкой и магазином.

  • Роксана К.
    Отлично

    Получила сегодня свой заказ. Качество товара СУПЕР! Спасибо большое Ольге за ее профессионализм.