Отзывы о компании Olga-shop.com.ua
- Покупатель
Отличный магазин. Большой выбор. Быстрая доставка. Спасибо большое Ольге за помощь в подборе модели и размера купальника. Буду рекомендовать друзьям!
- Анастасия Л.
Отличный магазин все очень быстро и качественно)) покупала набор халат и ночнушку на подарок свекрови!!! Свекровь в восторге!))) Даже упаковывать не пришлось) приехало в красивой коробочке))
- Ірина С.
- Настя
Купальник сел как литой. спасибо продавцу, посоветовала правильный размер.
- Леся Б.
Первый раз делала заказ в этом интернет-магазине и не пожалела. Благодарна Ольге за консультацию и помощь в выборе товара. Товар качественный и соответсвовал описанию на сайте. Большое спасибо. Рекомендую данный магазин. Желаю удачи и побольше клиентов.
- Наталия О.
Второй раз делаю покупку в этом интернет - магазине....))).И очередной раз убеждаюсь....что сделала правильный выбор компании. Очень ответственный менеджер....))), хорошо знающий свой товар....))), желающий максимально помочь....))) и дать исчерпывающею информацию....))).Качественный товар, оперативная обработка заказа, вежливое обслуживание.Покупкой осталась очень довольна ! Рекомендую!!!
- Максим П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
К сожалению, товара не оказалось в наличии, но на сайте наличие стоит. Результат - потеря времени.
- Олена В.
Спасибо.Предупредив менеджера что носим только бельё KRIS мне понравилось,что при таком не стандартном размере подобрали идеально и не нагружали другим товаром.Благодарны за оперативность и конкретику.Херсон теперь ваши постоянные клиенты.
- Дарья В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличная компания, отзывчивый менеджер Ольга. Быстро отправили заказ.
- Елена Г.
очень приятная в общении девушка,помогла с размером и расцветкой.Быстро,информативно.С удовольствием обращусь еще.Цены удивительные
