Отзывы о компании Olga-shop.com.ua
- Юлия Ш.
- Виктория Я.
- Болелова-Потапенко Т.
- Marie G.
Качественное обслуживание, все понравилось
- Покупатель
Отличные колготы. очень красиво смотрятся на ножке .. хорошее обслуживание, благодарю Вас и буду заказывать снова
- Ірина Ф.
Спасибо за оперативную работу. Все доставили в срок.
Приятно, что после покупки перезвонили и поинтересовались, все ли подошло и все ли в порядке.
Желаю процветания бизнесу!) - Михаил Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наталія Н.
В компанию обратилась по рекомендации подруги. Обслуживанием осталась довольна: перезвонили быстро, с Ольгой обсудили и подобрали нужный размер купальника. Доставка быстрая, без проблем. Рекомендую всем. Спасибо Ольге за вежливость, компетентность. Желаю компании процветания и хороших клиентов.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам, Наталья, за покупку и за отзыв. Носите купальник с удовольствием, обращайтесь к нам еще, всегда Вам рады!
- Комментарий продавца
- Алла
Дякую за оперативність.Приємно з такими продавцями працювати.
- Екатерина
Очень довольна зимней пижамой, такая классная и теплая, качество- бомбо))) рекомендую, отличный продавец.))))
