Отзывы о компании Olga-shop.com.ua
- Юлия К.
я заказывала платье ZAPS ROSEMARY/ Платье хорошего качества и отличный пошив, ложится идеально и приятное в носке.Только вот с цветом непонятка: у него цвет не ярко белый( белый цвет такой как будто платью уже лет 100).
- Комментарий продавца
Платье Zaps Rosemary из новой коллекции весна-лето 2014 года.
- Комментарий продавца
- Анна Л.
Замовляла 08.05. комплект білизни кінга сюерте (білий з чорним).
Все прийшло вчасно як і домовлялись, консультація по товару, розмір підійшов, якість матеріалу прекрасна.
Приємно спілкуватися з людиною, яка знає свою справу.
Рекомендую!- Комментарий продавца
Спасибо большое! Обращайтесь еще, всегда Вам рады)
- Комментарий продавца
- Янківська Л.
Покупала купальник, осталась очень довольна. Помогли разобраться с размерами, все очень тактично, доходчиво и внятно. Купальник просто отлично сидит , несмотря на мои пышные формы, качество польских купальников супер. Всем рекомендую, особенно пышкам. Товар пришел очень быстро.Спасибо.
Лариса, Киев. - Меркулов А.
Добрый день.
Мне очень понравилось выполнять покупку нижнего белья.
Так как я в размерах не понимаю, а хотел сделать подарок
жене к 8 марта.
Мне помогли сделать выбор и не ошиблись,что меня и жену
весьма порадовало.Покупку получили быстро и в отличном качестве.
За что благодарен. - ЛесяСделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала юбку и пиджак, пришло все быстро, по размеру подошло, качество товара тоже очень хорошее. Приятно сотрудничать с хорошими людьми. Спасибо!
- Ангелина Ш.
- Татьяна С.
Заказывала купальник .Получила , очень довольна. Компания работает очень хорошо.Очень приятное обслуживание,внимательные и доброжелательные работники.Спасибо за внимание и понимание! Удачи вам в дальнейшей работе!
- Cвятослав Т.
Заказывала мужскую пижаму.очень довольна обслуживанием и качеством товара.Большое спасибо Ольге!!
- Юлія Б.
Я заказывала Платье Mikos 0505. Заказом довольна, работа магазина очень оперативная. Спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку, носите с удовольствием! Обращайтесь еще, всегда Вам рады)
- Комментарий продавца
- Галина Ф.
Заказувала чоловічу піжаму. Дякую за оперативність та якість товару)
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку! Обращайтесь, всегда Вам рады))
- Комментарий продавца
