Кошик
+380 (98) 126-01-77
Интернет-магазин Olga-shop
Кошик

Відгуки про компанію Olga-shop.com.ua

  • Покупатель
    Відмінно

    Отличный магазин. Большой выбор. Быстрая доставка. Спасибо большое Ольге за помощь в подборе модели и размера купальника. Буду рекомендовать друзьям!

  • Анастасия Л.
    Відмінно

    Отличный магазин все очень быстро и качественно)) покупала набор халат и ночнушку на подарок свекрови!!! Свекровь в восторге!))) Даже упаковывать не пришлось) приехало в красивой коробочке))

  • Ірина С.
    Відмінно
  • Настя
    Відмінно

    Купальник сел как литой. спасибо продавцу, посоветовала правильный размер.

  • Леся Б.
    Відмінно

    Первый раз делала заказ в этом интернет-магазине и не пожалела. Благодарна Ольге за консультацию и помощь в выборе товара. Товар качественный и соответсвовал описанию на сайте. Большое спасибо. Рекомендую данный магазин. Желаю удачи и побольше клиентов.

  • Наталия О.
    Відмінно

    Второй раз делаю покупку в этом интернет - магазине....))).И очередной раз убеждаюсь....что сделала правильный выбор компании. Очень ответственный менеджер....))), хорошо знающий свой товар....))), желающий максимально помочь....))) и дать исчерпывающею информацию....))).Качественный товар, оперативная обработка заказа, вежливое обслуживание.Покупкой осталась очень довольна ! Рекомендую!!!

  • Максим П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Погано

    К сожалению, товара не оказалось в наличии, но на сайте наличие стоит. Результат - потеря времени.

  • Олена В.
    Відмінно

    Спасибо.Предупредив менеджера что носим только бельё KRIS мне понравилось,что при таком не стандартном размере подобрали идеально и не нагружали другим товаром.Благодарны за оперативность и конкретику.Херсон теперь ваши постоянные клиенты.

  • Дарья В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Отличная компания, отзывчивый менеджер Ольга. Быстро отправили заказ.

  • Елена Г.
    Відмінно

    очень приятная в общении девушка,помогла с размером и расцветкой.Быстро,информативно.С удовольствием обращусь еще.Цены удивительные