Відгуки про компанію Olga-shop.com.ua
- Олександра Ш.
Всё понравилось. Спасибо!
- Ганна С.
Товар был подобран после консультации с Ольгой . Покупкой довольна, доставлен быстро. Рекомендую.
- Александр Ш.
- Дмитрий
- Альберт О.
- Тетяна Р.
Очень понравился уровень обслуживания. Заказывала боди блузку. Изначально я выбрала одну модель боди, но ее не оказалось в наличии и Ольга Садовничая помогла мне выбрать другой боди этой же ТМ. Боди блузка оказалась как на картинке, хорошего качества, приятная ткань, сел на меня идеально) Огромное спасибо! Будем сотрудничать и в дальнейшем.
- Коментар продавця
Спасибо Вам за покупку и за теплые слова! Носите блузку с удовольствием, обращайтесь к нам еще, всегда Вам рады!
- Коментар продавця
- Виталий Бардаков
- Юлія Ш.
- Малена Б.
Сотрудничеством очень довольна. Получила исчерпывающую информацию о товаре до покупки, советы по подбору размера. Качество товара на высоте. Благодарю.
- Наталия К.
Отличная компания. Работают оперативно. Порядочный, доброжелательный продавец. Успехов магазину и процветания!
